российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националист Костенко обещает мочить оппонентов по-путински – в сортире

Член Компартии Сергей Никулин сорвал пресс-конференцию лидера Украинской народной партии Юрия Костенко в Симферополе. Перепалка началась с того, что Никулин предложил гостю выступать в Крыму «не на языке национального меньшинства – украинском», а на русском.

Речь господина Костенко на государственном языке была расценена членом КПУ, как неуважение и унижение крымчан.

На просьбу Никулина Костенко ответил, что не собирается реагировать на «коммунистическое бескультурье».

«Но на хамство я отвечу как мужчина и мастер спорта по альпинизму, но не за этим столом, а там, где вас Путин учит – в сортире», – ответил Костенко.

К этому лидер УНП добавил, что, если бы сегодня у власти были коммунисты, его оппонент «сидел бы сейчас не среди людей, а возле свиней, в лучшем случае».

Остаток пресс-конференции превратился в словесную перепалку двух идейных противников. На просьбу покинуть зал, коммунист пообещал сделать это после Костенко. «Я дома в отличие от этого пана», – заявил Никулин.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 26.10.05

С приходом морозов симферопольские дороги превратятся в каток. / Заместитель Витренко сходил на допрос. / Громницкая опровергает данные о покупке платья за 2500 долларов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках