российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ребенок поджег балкон в многоэтажном доме

Детская шалость с огнем стоила здоровья 20-летней девушке. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, в результате пожара на балконе квартиры пострадавшая получила ожоги предплечья и верхних дыхательных путей.

Играя вчера вечером в 18 часов на балконе 5-ти этажного дома, несовершеннолетний житель Красноперекопска поджег вещи, находившиеся на балконе. Девушку, пытавшуюся своими силами потушить пламя, с ожогами доставили в центральную больницу города.

Еще один пожар произошел вчера в 7 утра в селе Зеленое Нижнегорского района. На месте пожара в частном доме обнаружили обгоревший труп мужчины. Личность погибшего и причина его смерти устанавливается.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.10.05

Спецназ предотвратил кровопролитие в Ровенской области. / «Оранжевые строители» пикетируют мэрию Киева. / Мобильным операторам могут запретить взимать плату за соединение. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках