российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кума Ющенко тоже подозревает, что ее отравили враги

Экс-министр культуры Оксана Билозир заявила, что находилась на грани жизни и смерти. Причем, она подозревает, что причиной ее болезни может быть отравление, передает proUA.

«Я никогда раньше не болела и никогда не принимала лекарства, поэтому обстоятельства моего недомогания для меня не ясны», – сказала Билозир.

Кума Виктора Ющенко заявила, что действительно написала заявление в СБУ, в котором просит провести расследование обстоятельств её болезни, поскольку начало и течение болезни вызвало у неё подозрения, что тут могли быть вмешательства каких-то внешних факторов. Билозир сказала, что в интересах следствия не может говорить о деталях расследования, которое еще не закончилось. Как сообщалось ранее, СБУ ведет расследование обстоятельств ее болезни.

Экс министр культуры проходила длительный период реабилитации и вышла из больницы в прошедшую пятницу после «огромного курса лечения».

Билозир заявила, что без вмешательства президента Виктора Ющенко «неизвестно, как сложилась бы её судьба и выжила ли она», при этом уточнив, что за границу для уточнения диагноза выезжать не пришлось. Теперь Билозир находится на амбулаторном лечении.

На вопрос, что она намерена делать после отставки и выписки из больницы, Билозир сказала, что собирается заняться партийными делами и продолжить преподавание в Киевском национальном университете культуры и искусства.

В то же время, источники «Нового Региона» утверждают, что в Секретариате президента рассматривается вариант назначения Билозир послом в одной из стран, в отношениях с которой Украина не имеет серьезных проблем. Проще говоря, куме Ющенко подыскивают непыльную работу в тихой заводи.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 27.10.05

Ребенок поджег балкон в многоэтажном доме. / Спецназ предотвратил кровопролитие в Ровенской области. / «Оранжевые строители» пикетируют мэрию Киева. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках