российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольскую «Таврию» оштрафовали на 5 тысяч долларов из-за болельщиков

Бюро профессиональной футбольной лиги решило оштрафовать симферопольский футбольный клуб «Таврия» на $5000. Причиной стали беспорядки во время матча между «Таврией» и «Черноморцем».

После забитого гола в ворота крымской команды болельщики «Черноморца» устроили на симферопольском стадионе «Локомотив» пиро-шоу. Несколько ракет попали на поле, одна угодила в машину «Скорой помощи».

По сообщению пресс-службы «Таврии», за необеспечение общественного порядка во время матчей 13-го тура чемпионата Украины по футболу оштрафованы: на $1000 – алчевская «Сталь» и запорожский «Металлург», на $2000 – «Днепр» и на $5000 – «Таврия». Удаленный во встрече 13-го тура с «Таврией» полузащитник «Черноморца» Андрей Кирлик дисквалифицирован на два матча.

Матч между «Таврией» и «Черноморцем» завершился вничью 1:1.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 27.10.05

На Украине нет и не будет вакцины от птичьего гриппа. / Парламент Украины потребует отказаться от вступления в НАТО. / Кума Ющенко тоже подозревает, что ее отравили враги. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках