российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммерсанты «приватизировали» фракцию «Блока Януковича» в горсовете Симферополя

Состав фракции «Блок Виктора Януковича», зарегистрированной сегодня в Симферопольском горсовете, вызвал недоумение даже у депутатов, входящих в этот блок.

По словам одного из членов фракции, члена Русской общины Крыма Владимира Блинова, пока в объединение вошли только 5 сторонников Януковича.

В частности во фракции числятся: частный предприниматель Игорь Щепетильник, представитель строительной фирмы «Профессионал» Олег Денисов, депутат Борис Фротман, руководящий сетью торговых предприятий города. Председателем фракции стала главврач 7-ой городской больницы, член Партии регионов Людмила Пыхтеева.

По мнению же депутата горсовета, члена Русской общины Крыма Валерия Иванова, новая фракция создана для лоббирования собственных интересов тех, кто в нее вошел.

«Фракция создавалась за 3 дня, и никто раньше о ней не знал, это было тайной», – поделился Иванов с журналистами.

По словам Иванова, в созданном блоке столкнулись ряд интересов его членов. «Все знают, что Денисов строит дом возле республиканской больницы им. Семашко, против чего выступал Русский блок и, в частности, Блинов», – рассказал Иванов.

Сам же депутат Блинов признал, что «сегодняшние члены блока имеют определенные проблемы с общественным мнением в городе».

«При формировании депутатских списков многие противоречивые вопросы, которые задаются сегодня, будут учтены», – пообещал Блинов.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.10.05

Оружие со складов Приднестровья попадает к боевикам в Чечню. / Симоненко заявляет о существовании на Украине лагерей по подготовке боевиков. / Откровение Юлии Тимошенко: в разгар «оранжевой революции» я мечтала поменять фамилию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках