российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферополь и «пустота»: городские власти не знают, как заткнуть дыры в бюджете

Субвенции, выделенной Киевом для закрытия 25-миллионной дыры в городском бюджете Симферополя, едва хватит для выплаты зарплат бюджетникам. Об этом сегодня на заседании горсовета сообщил председатель бюджетной комиссии горсовета Борис Фротман.

По его словам, Киев выделил крымской столице 3,3 миллиона гривен. «Это уже можно считать достижением городских властей», – отметил Фортман.

По расчетам бюджетной комиссии, все субвенции будут направлены для выплаты зарплат бюджетникам. «Но сегодня зарплату мы выплатим, а завтра будет пустота», – заявил глава бюджетной комиссии.

Вместе с тем, в горсовете считают необходимым выделение дополнительных средств для уборки города в период интенсивного листопада. Кроме того, из первоочередных потребностей города будут выделены средства на окончание работ по строительству школы в поселке Каменка и реконструкцию городского клинического роддома №2.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.10.05

МИД Приднестровья: «Заявление премьер-министра Молдавии об использовании оружия с военных складов республики чеченскими террористами – очередная ложь Кишинева». / Крымскому спикеру надоело руководить автономией, а прогибаться перед Киевом – нет. / Эдуард Лимонов не опасная фигура, а экзотический инакомыслящий диссидент, – нардеп Грач. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках