российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе милиционера за взятку холодильником и дачным участком приговорили к штрафу

В Севастополе капитан милиции за взятку холодильником и дачным участком получил наказание в виде штрафа. Незаконное вознаграждение правоохранитель получил от одного из охранных предприятий города.

Как сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины, в апреле этого года сотрудники СБУ совместно с работниками внутренней безопасности МВД Украины пресекли противоправную деятельность старшего инспектора разрешительной системы сектора охраны общественного порядка одного из районных отделов милиции Севастополя, который требовал и получил незаконное вознаграждение от представителя одного из охранных предприятий города.

«За холодильник и членскую книжку дачного товарищества с уже внесенной оплатой в 2 тыс грн сотрудник милиции обещал не обращать внимания на нарушения, которые могут быть обнаружены во время предстоящей проверки соблюдения лицензионных условий охранной фирмой», – пояснили в пресс-службе.

Ленинский райсуд признал капитана милиции виновным в совершении коррупционного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.172-2 (нарушение ограничений относительно использования служебного положения) и назначил наказание в виде штрафа. Сотрудник милиции из правоохранительных органов уволен.

Севастополь, Астра Языка

Севастополь. Другие новости 27.05.13

Фестиваль «Великое русское слово» снова пройдет без первых лиц. Но уровень обеспечат заочные поздравления президентов Украины и России. / В Крыму возобновили круизы по Черному морю (ФОТО). Кольцевая линия соединила 4 украинских и 2 российских порта. / Израильтянка получает от Украины 41 копейку пенсии. У бывшей жительницы Крыма 34 года стажа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках