российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымское подразделение общества слепых обвиняют в растрате 400 тысяч гривен

Руководство Симферопольского учебно-производственного объединения «Крымпласт» приобрело машины для производства изделий из пластмассы по завышенной цене.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, руководством были необоснованно израсходовано более 400 тыс грн. Эта сумма должна была быть использована на программу социальной реабилитации инвалидов по зрению.

Прокуратура Крыма начала уголовное производство по факту незаконного расходования средств государственного социального фонда. Действия руководства предприятия по закупке оборудования по завышенной стоимости квалифицированы как злоупотребление служебным положением. Ведется следствие.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 27.05.13

Эксперты позитивно оценили модернизацию научной базы Института «Магарач». / Побережье озера Мойнаки начали застраивать (ФОТО). Могилев обещал ответить…. / В Севастополе милиционера за взятку холодильником и дачным участком приговорили к штрафу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках