российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын Джемилева Хайсер в наркотическом тумане застрелил рабочего в собственном доме

Родной сын лидера крымско-татарского меджлиса (нелегального этнического «парламента»), народного депутата Украины Мустафы Джемилева Хайсер в состоянии наркотического опьянения застрелил одного из рабочих в собственном доме в Бахчисарае. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в милиции.

По его словам, происшествие случилось днем 27 мая. Хайсер, находясь дома, через окно выстрелил в рабочего, тоже крымского татарина, который уже несколько дней занимался мелким ремонтом на территории домовладения. Судя по всему, сын Джемилева принял рабочего, неосмотрительно подошедшего к окну с внешней стороны, за грабителя. Одним выстрелом отец двух детей был убит наповал.

Источник «Нового Региона» отметил, что сначала семья Джемилевых озвучивала версию о случайном выстреле во время чистки ружья, а сейчас говорит о том, что Хайсер ходил охотиться на птицу и опять же случайно попал в человека.

По версии другого источника «Нового Региона», Хайсер сознательно произвел выстрел в друга Решата в результате межличностного конфликта. Примечательно, что покойный Февзи приходится родственником главе Бахчисарайского районного меджлиса Ахтему Чийгозу.

На месте происшествия работает оперативная группа милиции.

Отметим, что информация о наркотической зависимости Хайсера – единственного общего ребенка Мустафы Джемилева и его жены Сафинар – не новость для бахчисарайцев. Сын Сафинар от первого брака, Эльдар, после службы в составе украинского контингента в Ираке также был замечен за этим пагубным пристрастием. Родная дочь Джемилева Эльзара в августе 2012 года также попала в хроники происшествий – ее 10-летняя дочь и внучка Мустафы Джемилева повесилась в Щебетовке (Судак).

Бахчисарай, Георгий Игнатьев

Бахчисарай. Другие новости 27.05.13

Крымское подразделение общества слепых обвиняют в растрате 400 тысяч гривен. / Эксперты позитивно оценили модернизацию научной базы Института «Магарач». / Побережье озера Мойнаки начали застраивать (ФОТО). Могилев обещал ответить…. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках