российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около горисполкома Симферополя женщина пыталась спрыгнуть с крыши

В Симферополе около горисполкома сняли с крыши самоубийцу. Несчастная женщина оказалась психически нездоровой.

В крымское управление МЧС позвонили из «Скорой помощи» и попросили помочь.

«На улице Казанская, на крыше одноэтажного дома, на краю, сидит женщина, явно в невменяемом состоянии», – сообщили медики.

Спасатели выехали на место. Женщина была в возбужденном состоянии, изо рта больной шла пена. Совместными усилиями несчастную спустили на землю.

Как сказали врачи «Скорой помощи», женщина, 1948 года рождения, является постоянной клиенткой психиатрической больницы. Сейчас спасенную госпитализировали.

С начала года в Крыму произошло 72 суицида. Большая часть из них приходится на осенне-весенний период, передает Magnolia-tv.com

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 27.10.05

Березовский передаст в Генпрокуратуру новую информацию по делу Гонгадзе. / Березовский спонсирует съемки фильма об убийстве Гонгадзе и отравлении Ющенко. / Симферополь и «пустота»: городские власти не знают, как заткнуть дыры в бюджете. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках