российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту гибели ребенка при обрушении балкона в крымском санатории начато уголовное расследование

По факту обрушения части балкона с детьми в санатории «Юность» (Симеиз) начато уголовное производство.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, уголовное правонарушение

квалифицировано по ч.2 ст. 367 УК Украины как служебная халатность, повлекшая тяжкие последствия. Алупкинским отделом милиции проводится досудебное расследование, процессуальное руководство которым осуществляется прокуратурой Ялты.

Напомним, вечером 30 мая в детском противотуберкулезном санатории «Юность», входящем в систему Минздрава Украины, произошло разрушение конструкций балкона 3-го этажа, на котором в тот момент находилось несколько детей. Травмы получили две 10-летние девочки из Львова. Одна из них спустя 5 часов скончалась в реанимации.

Спальный корпус санатория в котором произошла трагедия, был построен в 1906 году.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 31.05.13

Украина нарастит расходы бюджета накануне выборов 2015 года. / Министр обороны Украины Лебедев освоит $16,4 млрд на реформу армии за пять лет. / В Севастополе под сомнением участие в выборах еще одного конкурента Новинского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках