российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Крымский Титан» не смог избежать уплаты 3,1 млн грн земельного налога

Апелляционный суд Крыма оставил в силе решение суда первой инстанции по иску прокурора Армянска о взыскании с предприятия химической промышленности земельного налога в сумме 3,1 млн грн. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, жалоба предприятия на правомерность доначислений была отклонена. Таким образом, предприятие не смогло уклониться от уплаты налога.

Пресс-служба напоминает, что указанную сумму химкомбинат задолжал вследствие неправильного расчета размера платежей согласно определенной категории земель.

В сообщении пресс-службы речь идет о ЧАО «Крымский Титан».

Как сообщал «Новый Регион», Генеральная прокуратура также от ЧАО «Крымский Титан» возместить государству 3,6 млн грн за загрязнение атмосферного воздуха. Днепропетровской межрайонной экологической прокуратурой в хозяйственный суд Днепропетровской области внесено исковое заявление о возмещении убытков за загрязнение воздуха на эту сумму филиалом ЗАО «Крымский Титан» – Вольногорским горно-металлургическим комбинатом.

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 31.05.13

В Коктебеле территорию детской здравницы предприятия оборонки застроили частными мини-отелями (ФОТО). Прокуратура вновь пошла по следу. / Полковник, зовущий русско-украинских добровольцев на войну в Сирию, может пойти на выборы в Верховную Раду (ФОТО). / «Русский блок»: Все возмущающиеся по поводу выборов в Киеве забывают о запрете Севастополю избирать мэра. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках