российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на горные дороги сошли два селевых потока

В Крыму на горные дороги сошли два селевых потока. Один перекрыл трассу Ялта-Севастополь, другой – Ялта-Форос.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, сегодня утром в результате сильного дождя селевой поток, местами с камнями, перекрыл трассу Ялта-Севастополь. Сообщение об этом поступило в службу спасения от очевидцев в 06:50. В результате происшествия на дороге застряли автобус «Икарус» с гражданами Турции, микроавтобус и легковой автомобиль «Форд». Длина селевого потока составила 60-70 метров, высота 40 см.

На время восстановительных работ трассу перекрыли. Расчистка дорожного полотна заняла около двух часов. В настоящее время движение автотранспорта восстановлено.

Еще один сель сошел в районе Байдарских ворот на трассу Ялта-Форос-Гончарное. Протяженность потока составила 2 км, на некоторых участках высота наноса превысила 50 см. Движение транспорта на подъезде к храму Воскресения Христова в Форосе было остановлено. В 11:30 спасатели и дорожные рабочие закончили расчистку асфальтового полотна.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 03.06.13

Партия регионов огласила своего кандидата новым мэром Ялты. / Исламисты созывают в Симферополе митинг за создание Всемирного Халифата» (ФОТО). / Чернобыль был взорван, чтобы развалить СССР и оторвать Украину от России, – исследование. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках