российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два крымских мэра названы худшими на Украине Даниленко и Осадчий разделили первое место

Мэр Евпатории Андрей Даниленко и мэр Керчи Олег Осадчий разделили первое месте в опросе «Худший отец города», который на протяжении почти полутора месяцев проводил сайт «Комментарии». Читатели портала из курортных крымских городов превзошли своей активностью даже города-миллионники.

По результатам голосования, наибольшее количество голосов в номинации «Худший отец города» набрал городской голова Харькова Геннадий Кернес, однако активность читателей из второй столицы Украины составила всего 3,7%, тогда как в небольшой Евпатории свое мнение высказали 47,32%, в Керчи – 31,37%. В абсолютном показателе Даниленко даже занял второе место с 50208 голосами, а Осадчий – четвертое с 45622 голосами. При этом керченский мэр стал абсолютным лидером по оставленным на сайте недоброжелательным комментариям – 1106, почти в десять раз превысив показатель Кернеса. Тем не менее, харьковский мэр занял второе место в общем зачете.

В десятку лидеров также вошли мэр Бердянска Алексей Бакай, мэр Александрии Иван Цапюк, мэр Краматорска Геннадий Костюков, мэр Северодонецка Валентин Казаков, глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов, мэр Луганска Сергей Кравченко и мэр Одессы Алексей Костусев.

Как сказано на сайте, голосование было запущено в преддверии Международного дня трудящихся и приурочено к выборам мэров Василькова, Алчевска и Ялты – 2 июня.

Для объективности формирования первой десятки «Комментарии» учитывали три показателя: количество комментариев на утро после окончания голосования, количество полученных баллов и численность населения города (активность региона).

Симферополь, Алла Добровольская

Симферополь. Другие новости 04.06.13

Севастополь обещает вдвое сократить потребление газа. / В Севастополе хотят срубить все тополя. / Депутат: Обещания Колесниченко для Севастополя – лишь пустое сотрясание воздуха. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках