российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура закончила расследование дела против Боярчука

Прокуратура Крыма закончила расследование в уголовном производстве в отношении бывшего Ялтинского городского головы Алексея Боярчука и готовится передать обвинительное заключение в суд. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, экс-мэру инкриминируется злоупотребление служебным положением и превышение полномочий при решении вопросов о предоставлении в собственность и пользование территорий и имущества в Большой Ялте.

Надзорное ведомство уточняет, что чиновнику инкриминируется незаконное безвозмездное предоставление в собственность обслуживающему кооперативу земельного участка площадью 3 га стоимостью 10 млн грн. Кроме того, по данным следствия, предоставление в аренду двум ООО имущественных комплексов по заниженной ставке нанесло ущерб на сумму свыше 250 тыс грн. Фигурирует в заключении и первый эпизод, с которого начались неприятности экс-мэра – предоставление территорий под торговые павильоны на набережной курортного города.

Ялта, Георгий Игнатьев

Ялта. Другие новости 04.06.13

Вадим Новинский ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Два крымских мэра названы худшими на Украине. Даниленко и Осадчий разделили первое место. / Севастополь обещает вдвое сократить потребление газа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках