российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымском парламенте соратники Януковича и Ющенко сливаются в мега-фракцию

Сторонники Януковича и Ющенко создают в крымском парламенте межфракционную коалицию. Об этом было объявлено на сегодняшнем заседании Верховного Совета автономии.

Первоначально о создании коалиции «Созидание» объявили представители левых и центристских фракций «Союз», «Блок Виктора Януковича» и «Народный союз «Стабильность». Однако сразу после этого на трибуну парламента вышел член фракции «Народный союз «Наша Украина» Анатолий Коцеруба, заявивший, что его коллеги тоже с радостью вольются в новое мега-объединение.

Зал воспринял эти слова вполне благожелательно. Коцерубе тут же ответили, что «нашеукраинцев» с радостью примут в коалицию, как только они оформят свою заявку на вступление.

Председателем коалиции «Созидание» избран спикер Верховного Совета республики, член Партии регионов Борис Дейч.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 28.10.05

Крымский парламент оспорил в Конституционном суде украинизацию судопроизводства. / У Ющенко нет ни одного собственного автомобиля и даже мотороллера. / Генпрокуратура Украины возобновит расследование дела о катастрофе Ту-154 над Черным морем. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках