российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После волны возмущений Могилев вернул на работу уволенную по партийному приказу директра Дома культуры Алупки СМИ восстанавливают справедливость

Директора городского Дома культуры Алупки Зою Легостаеву, которую хотели уволить из-за нелицеприятных высказываний ее подчиненного в адрес партийного заместителя Анатолия Могилева Светланы Косарич, вернули в штат учреждения культуры.

По сообщению «Центра журналистских расследований», Легостаевой позвонил лично крымский премьер и председатель КРО Партии регионов.

«Около 15:00 мне позвонил Анатолий Владимирович Могилев. Он сказал: «Работайте, все это были эмоции. Ваш сотрудник должен быть наказан, а Вы продолжаете работать, Вы молодец, что не испугались, обратились… Пожелал мне дальнейших успехов», – рассказала директор ДК.

По ее словам, заявление об увольнении были подготовлено, но не подписано.

«Меня вызвал к себе городской голова. Его (заявление – ред.) при мне порвали. И все извинились: городской голова, его заместитель. Так что я очень рада. Сегодня, кстати, у нас День города, будет большой праздник. Я буду участвовать в концерте», – добавила Легостаева.

Как сообщал «Новый Регион», директора городского Дома культуры, члена Партии регионов Зою Легостаеву, принимавшую активное участие в предвыборной компании кандидата на пост мэра Ялты Сергея Илаша уволили из-за инцидента, произошедшего на концерте в поддержку кандидата на пост мэра Ялты. По окончанию концерта зампредседателя КРО ПР Светлана Косарич хотела сказать еще несколько слов в поддержку Илаша, но аппаратура уже была отключена. В этот момент звукооператор нелестно выразился в адрес Косарич. После этого Косарич позвонила Легостаевой и сообщила, что та уволена.

Видео с комментарием Легостаевой разместил в YouTube алупкинский активист Сергей Псарев, уже к обеду сегодняшнего дня ряд СМИ распространили информацию об инциденте.

Алупка, Анна Савицкая

Алупка. Другие новости 05.06.13

Исследование: На Украине лишь 33% населения доверяют российским СМИ. / Штабная крыса ВМС Украины подсуетила квартиру за 6 тыс долларов из фондов Минобороны. / Прокуратура обеспечила доступ к морю в Симеизе (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках