российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму судью подозревают в мошенничестве на $30 тыс

В Крыму судья оказался под следствием по подозрению в мошенничестве. Служитель Фемиды обманул гражданку Израиля на $30 тыс и незаконно получил страховку.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, судье одного из судов автономии сообщено о подозрении в совершении ряда преступлений.

«Он, злоупотребляя служебным положением, мошенническим путем завладел средствами гражданки Израиля в размере 30 тыс. дол. США, а также на основании заведомо ложных документов незаконно получил страховые выплаты», – уточнили в прокуратуре и добавили, что мошеннические действия подозреваемый совершил на прежнем месте работы в органах внутренних дел.

Уголовное производство открыто по статьям о злоупотреблении служебным положением, совершении мошеннических действий и использовании поддельных документов.

Досудебное расследование проводится прокуратурой Крыма.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 06.06.13

Прокуратура нашла на Южном берегу Крыма еще полгектара незаконно выделенной заповедной земли. / Фестиваль «Война и мир» в Севастополе может проводиться в последний раз из-за отсутствия средств. / Верховная Рада вновь не работает – трибуна заблокирована из-за выборов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках