российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семья крымских наркоманов-детоубийц отсидит за решеткой две пятилетки

Ялтинские родители-садисты, убившие собственного ребенка, получили солидные сроки заключения. Апелляционный суд Крыма оставил в силе приговор в отношении семейной четы наркоманов, забивших насмерть младенца.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, в суде обвинением была полностью доказана вина родителей в нанесении полуторагодовалому ребенку тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, за что им назначено наказание в виде 8 и 10 лет лишения свободы.

Садисты пытались переложить вину за ужасное преступление друг на друга, отмечают в надзорном ведомстве, однако судом апелляционной инстанции их доводы признаны несостоятельными и подтверждена правильность квалификации действий каждого и наказания.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 13.06.13

Перед введением одностороннего движения в Симферополе проведут общественные слушания. / На дорожные работы в Симферополе потратят 18 млн грн. / В Запорожской области дотла сгорел двухэтажный автобус (ФОТО). Автобус ехал из Ялты в Днепропетровск. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках