российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикеру Рыбаку дорогу в крымский парламент преградила оранжевая бетономешалка (ФОТО)

В момент приближения кортежа председателя Верховной Рады Украины Владимира Рыбака к зданию парламента Крыма, под стенами крымского «Белого дома» возникла пробка, возникшая из-за ДТП с участием бетономешалки.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» на перекрёстке улиц Жуковского и Карла Маркса в Симферополе бетономешалка не разминулась с легковым автомобилем. Пробка тянется со стороны железнодорожного вокзала к центру города. Её протяженность составляет не менее трёх кварталов. Троллейбусы, маршрутки и легковушки вынуждены протискиваться через узкий поворот.

Ситуация усугубляется тем, что около здания суда и хозрасчётной поликлиники по улице К. Маркса припарковано множество машин, занимающих часть дорожного полотна. Кортеж украинского спикера проехал к зданию крымского парламента с другой стороны.

Напомним, сегодня в Крым с визитом прибыла делегация Верховной Рады Украины, возглавляемая председателем парламента Владимиром Рыбаком. В 14:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма началась его встреча с депутатским корпусом, руководством органов исполнительной власти, представителями органов местного самоуправления, предприятий, организаций автономии.

Авария произошла под стенами крымского парламента

В центре города образовалась большая пробка.

Транспорт протискивается через узкое «бутылочное горло»

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.06.13

На обслуживание здания «Нафтогаза» выделили более миллиона гривен. / Александр Янукович открывает сеть алкобаров ради рекламы лже-крымского шампанского. / «Севморзавод» зовет на работу молодых специалистов, обещая «белую» зарплату и соцпакет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках