российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбак не знает, как ему отбирать депутатские карточки у Балоги и Домбровского

Спикер украинского парламента Владимир Рыбак не представляет, как ему придется забирать карточки нардепов у якобы лишенных мандатов по суду Павла Балоги и Александра Домбровского. Информацию о решении Окружного админсуда Киева об изъятии удостоверения и карточки для голосования нардепов на своей странице в Facebook* распространил инициатор иска Юрий Кармазин, но самого решения Рібак не видел.

«Меня никто никуда не приглашал. Я узнал, что один из депутатов подал на меня в суд, что я не лишаю этих двух депутатов (мандатов) и не забираю удостоверения, значок, еще что-то. Ну, знаете, я не нанимался на эту работу, вот именно такую. Будет решение суда, я прочитаю. Соглашусь ли я с ним, не могу уверенно сказать, сомневаюсь», – заявил Рыбак.

Он не исключил, что может подать апелляцию на решение суда после изучения его текста.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 13.06.13

В Алуште сотрудники СБУ задержали заместителя директора санатория «Крым» на глазах журналиста. / В Детском парке Симферополя обновляют главный вход (ФОТО). / День независимости РФ – выходной траурный день. Итоги опроса на сайте NR2.RU. Инфографика. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках