российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские налоговики оказались под следствием за прикрытие деятельности фиктивных фирм своего коллеги

Прокуратура Крыма начала уголовное производство по факту злоупотребления служебным положением работниками государственной налоговой инспекцией в Симферополе.

Налоговиков обвиняют в умышленном не реагировании на фиктивные субъекты хозяйствования, которые создал начальник одного из отделов крымской ГНА, сообщает пресс-служба прокуратура Крыма.

Действия правоохранителей по фактическому прикрытию незаконной деятельности конвертационного центра квалифицированы по ч. 3 ст. 364 УК Украины. Следственным отделом крымской прокуратуры проводится досудебное расследование.

Самого бывшего начальника ГНА в Крыму обвиняют в создании конвертационного центра, в результате деятельности которого государственным интересам был нанесен материальный ущерб на сумму 7,9 млн грн. Налоговик подозревается в злоупотреблении служебным положением и фиктивном предпринимательстве в составе организованной им преступной группировки и сейчас находится в розыске.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.06.13

Рыбак не знает, как ему отбирать депутатские карточки у Балоги и Домбровского. / В Алуште сотрудники СБУ задержали заместителя директора санатория «Крым» на глазах журналиста. / В Детском парке Симферополя обновляют главный вход (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках