российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Западной Украины задержан за убийство в Саках россиянина

Житель Тернопольской области был задержан за убийство россиянина в Саках в феврале этого года.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму, 19 февраля около одного из домов на улице Строительной в г. Саки возле своего автомобиля был обнаружен с огнестрельным ранением труп мужчины. Убитым оказался 49-летний гражданин Российской Федерации, мужчина занимался предпринимательской деятельностью на территории Сакского района.

В ходе следствия был задержан подозреваемый в совершении преступления житель Тернопольской области.

«Задержанный житель Тернопольской области, 1985 г.р., ранее уже был судим за сбыт наркотиков. 12 июня подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, он находится в изоляторе временного содержания», – прокомментировал заместитель начальника Следственного управления ГУМВД Украины в Крыму полковник милиции Олег Кирилин.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 13.06.13

На Украине проведен обыск в офисе WebMoney, работа заблокирована. Атака может быть выгодна сыну Януковича. / За перевозки «под градусом» лицензии лишают только каждого шестого крымского перевозчика. Прокуратура обучит исполнителей разбираться с нарушителями. / Крым выпрашивает 130 млн грн на разработку генпланов всех населенных пунктов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках