российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один забор, спиленный ялтинским мэром, восстановили через полторы недели после выборов (ВИДЕО)

Забор, показательно спиленный в Алупке лично нынешним мэром Ялты Сергеем Илашем, снова восстановили. Жителям и гостям Алупки по-прежнему приходится пробираться на море по аварийной лестнице.

Видео, на котором тогда еще главный кандидат на пост городского головы от Партии регионов, засучив рукава, спиливает забор, обошло интернет в преддверии избирательной кампании кандидата. Однако видео блоггера Сергея Псарёва, сделанное несколько дней назад, доказывает – забор на месте, а калитка – на замке.

Кроме того, блоггер собрал рассказы алупкинских туристов со всего СНГ об их пути к морю и кадры с аварийной лестницей, являющейся единственным доступом на пляж.

Напомним, в ходе предвыборной пиар-акции Сергей Илаш руководил сносом ещё одного забора в Алупке, преграждающего путь к пляжу, арендованному львовским олигархом Геннадием Геншафтом. Геншафт свой забор восстановил через два часа после того, как уехала делегация, состоящая из коммунальщиков и членов предвыборного штаба Илаша.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 14.06.13

Украине предрекают новую волну эмиграции из РФ. / Янукович отметил «правозащитную» роль движения лесбиянок и гомосексуалистов. / Одесский певец сочинил песню о разводе Путиных (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках