российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Красноперекопском домушник застрял в окне

Под Красноперекопском вор застрял в оконном проеме дачного домика. Из оконного плена мужчина попал в руки правоохранителей.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, 17 июня около 13:30 спасателям поступила просьба о помощи в высвобождении человека в селе Танковое. 39-летний мужчина застрял в оконной раме дачного строения. К моменту приезда пожарно-спасательного подразделения он был освобожден силами сотрудников милиции.

При попытке проникновения в дом житель Сакского района автономии получил резаную рану голени. После оказания ему медицинской помощи он был задержан правоохранителями.

Красноперекопск, Андрей Дорофеев

Красноперекопск. Другие новости 18.06.13

Одесские бизнесмены Кауфман и Грановский купили киевский журнал «Фокус». / Крымский премьер поручил силовикам разобраться с нелегальными парковщиками у Ливадийского дворца. / Яцуба грозит прокуратурой владельцам долгостроя в Артбухте Севастополя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках