российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму выявили детские пожароопасные санатории

Ряд детских санаториев в Крыму продолжает эксплуатироваться с нарушением правил пожарной безопасности, несмотря на предупреждения пожарных.

Некоторые санатории не доукомплектованы первичными средствами пожаротушения согласно нормам, не обеспечены необходимым запасом воды для целей пожаротушения, допускается засорение путей эвакуации, отсутствуют планы эвакуации на случай возникновения пожаров на каждом этаже у лестницы, сообщает пресс-служба главка ГСЧС Украины в Крыму.

За время комплексной проверки 91 детского оздоровительного учреждения на территории Крыма за нарушение правил пожарной безопасности и невыполнения предписаний органов Госпожнадзора к административной ответственности было привлечено более 70 должностных лиц, приостанавливалась эксплуатация 10 помещений и более 25 участков электросетей, направлено более 20 информаций в органы местной исполнительной власти курортных регионов. На контроле управления находятся 9 постановлений о применении мер относительно детских оздоровительных учреждений.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 18.06.13

Под Красноперекопском домушник застрял в окне. / Одесские бизнесмены Кауфман и Грановский купили киевский журнал «Фокус». / Крымский премьер поручил силовикам разобраться с нелегальными парковщиками у Ливадийского дворца. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках