российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Симферополя грозят ликвидировать все незаконные билборды

Власти Симферополя накануне выборов отважились навести порядок «во всем городе», не обойдут «санитарные» мероприятия и городские щиты с наружной рекламой. Такое поручение было дано сегодня на аппаратном совещании в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке города, передает КАН.

В целях упорядочения размещения наружной рекламы на улицах и площадях крымской столицы городской голова Валерий Ермак поручил соответствующим службам провести инвентаризацию всех уличных рекламоносителей. Незаконно установленные рекламные объекты мэр пообещал демонтировать.

На прием и утилизацию данного мусора, вывозимого на полигон твердых бытовых отходов, из горбюджета планируется выделить 30 тысяч гривен.

Кроме того, около месяца рано просыпающиеся горожане будут иметь возможность пройтись по освященным улицам. В рамках месячника мэр города предписал коммунальным службам обеспечить «нормальное освещение улиц в период проведения ежедневной утренней уборки».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 31.10.05

Ялта привлекает только тех инвесторов, которые смогли договориться с властью, – результаты соцопроса. / Украинские свинопасы готовятся к акциям протеста. / Гулиев снова собрался лететь в Баку. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках