российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районе Гурзуфа в лесу ищут четырёхлетнего ребенка

Крымские спасатели и волонтёры ищут пропавшего в лесу четырёхлетнего мальчика.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, звонок от обеспокоенных родителей поступил сегодня в 16:15. Ребенок был в лесу с отцом, мужчина с сыном и товарищами отправился в поход в район Краснокаменского карьера. Около 14:30 взрослые обнаружили пропажу мальчика. Больше часа они проводили самостоятельные поиски, не увенчавшиеся успехом.

В настоящее время поиски осуществляют в общей сложности 132 человека, среди них сотрудники горной поисково-спасательной части, сотрудники пожарно-спасательных подразделений, сотрудники МВД, лесники и волонтеры. Работа ведется в Ялтинском горнолесном заповеднике.

Приметы мальчика: одет в серую майку, серую рубашку, серый брюки и черные кроссовки, волосы светлые. Ребенок легко идет на контакт со взрослыми.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения ребенка, спасатели просят сообщить по телефону 101 или 102.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 18.06.13

Общественность одобрила одностороннее движение по улицам Гоголя и Самокиша в Симферополе. / Жители дома, которых выбрасывают на улицу рейдеры, пикетировали горсовет Севастополя (ФОТО, ВИДЕО). / Горсовет Севастополя объявил Максимову дачу парком вопреки вердикту донецкого суда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках