российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кухонные разборки привели к смерти двух жителей Джанкоя

В Джанкое раскрыты два тяжких преступления: убийство и причинение тяжких телесных повреждений, приведших к смерти.

По информации Центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, одно убийство произошло в частном доме в селе Яркое поле.

Употребляя спиртные напитки, два закадычных приятеля повздорили. Конфликт нарастал стремительно и закончился потасовкой. Схватив кухонный нож, которым незадолго до этого нарезал закуску, один из собутыльников ударил им второго в грудь. Удар пришелся прямо в сердце.

Пострадавший скончался на месте, а нападавший сладко заснул здесь же, рядом с трупом. Разбудили его сотрудники милиции.

В этот же день, 27 октября, джанкойским правоохранителям стали известны результаты судебно-медицинской экспертизы трупа женщины, найденного 20 октября на лестничной площадке одного из домов Джанкоя. Визуальные признаки насильственной смерти у потерпевшей отсутствовали. Однако вывод врача-эксперта оказался категоричным: труп «криминальный» – смерть 46-летней местной жительницы наступила от удушения.

В ходе следствия выяснилось, что женщина проживала в доме со своим сожителем. Мужчина преклонного возраста тяжело болел, практически не вставал с кровати. Однако это совсем не мешало устраивать частные попойки в компании малознакомых личностей.

20 октября у них в гостях оказался некий 27-летний джанкоец Олег. Заметив во время пьянки, что инвалид прячет под подушкой пакет с купюрами, он, не долго думая, выхватил его и бросился к дверям. Женщина в этот момент выходила на кухню, услышав истошный крик сожителя, вбежала в комнату. Узнав в чем дело, она бросилась вслед за грабителем.

Дабы избавиться от погони, джанкоец развернулся и изо всех сил ударил женщину ногой. Когда та упала, Олег еще несколько раз ударил ее ногой по лицу. Оба удара пришлись в область кадыка и оказались настолько сильными, что несчастная скончалась на месте от удушения.

Личность подозреваемого установлена, его разыскивают. Следствие продолжается.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 01.11.05

Киев не дает денег на ликвидацию крымского Нового Орлеана. / Из-за неисправного холодильника в Крыму сгорел магазин. / В Киеве пикетчики требуют выдать народу деньги «Криворожстали». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках