российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе «Севастополь-Ялта» в аварии погибли три человека

На трассе Севастополь-Ялта в лобовом столкновении автомобилей погибли три человека.

Как сообщает пресс-служба УГАИ Крыма, авария произошла 30 июня около 18:45. Водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигавшийся в сторону Ялты, на повороте не снизил скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся «Toyota Highlander» под управлением жителя Эстонии.

В результате ДТП погибли три человека, находившиеся в вазовской «девятке»: 36-летний водитель, проживавший в Харькове, его 27-летний земляк и неизвестный мужчина, приблизительно 30-летнего возраста, данные которого устанавливают правоохранители.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 01.07.13

Новые подробности нападения на участников пробежки с русским флагом под Киевом: их положили под дула пистолетов (ВИДЕО). / Украинский журнал: Русская культура основана на водке. / Минобороны Украины не видит угрозы территориальной целостности в ближайшие 7 лет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках