российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция объявила в розыск бывшего главного крымского таможенника

Милиция объявила в розыск бывшего начальника крымской региональной таможни.

В сообщении, распространенном Сектором связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, говорится о том, что правоохранители разыскивают «по подозрению в совершении ряда уголовных правонарушений» Сасунова Владимира Владимировича. Милиция также уточняют, что вышеназванный гражданин родился в Бахчисарае 3 сентября 1969 года.

По информации «Нового Региона», речь идет о бывшем начальнике Крымской региональной таможни. Владимир Сасунов возглавлял таможню полуострова в 2003-2005 годах.

В январе 2005-го чиновник был арестован по так называемому «сахарному делу». Тогда следствие настаивало на том, что государство потеряло 170 миллионов гривен при экспорте сахара через крымские порты.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 01.07.13

Совбез Украины украсят итальянскими шторами за 130 тысяч гривен. / Охрана Януковича возмутила наместника Киево-Печерской Лавры – в храм заводят собак. / Крымская таможня безосновательно изъяла товаров на 45 млн грн. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках