российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Внефракционные депутаты ВРУ получат равные права с фракциями по рассмотрению законопроектов на сессиях Партия регионов поддержала инициативу Миримского

Глава фракции Партии регионов в ВРУ Александр Ефремов поддержал инициативу нардепа от «Союза» Льва Миримского о необходимости внесения законопроектов внефракционных депутатов в повестку дня заседаний парламента.

На Согласительном совете фракций Ефремов сообщил, что к нему обратился народный депутат Украины Лев Миримский с просьбой включить в повестку дня сессии ВРУ ряд его законопроектов, и предложил главам парламентских фракций поддержать это предложение. Ефремов подчеркнул, что сейчас внефракционные депутаты вынуждены обращаться к главам фракций, чтобы их законопроекты были включены в повестку дня.

«Я хотел бы подчеркнуть, в каком состоянии сегодня находятся депутаты-самовыдвиженцы, которые не находятся во фракциях. Их законопроекты просто не принимаются к рассмотрению, и они вынуждены обращаться к руководителям фракций для того, чтобы через нас обратить внимание Согласительного совета на то, что они эти законопроекты внесли, и они длительный период Верховной Радой, в силу своей работы, не рассматриваются», – пояснил глава фракции ПР.

«В частности, Миримский Лев Юльевич, наш коллега, обратился к нам, чтобы мы… Я не буду называть, я просто перечислю номера законопроектов. Вот сколько наш народный депутат внес законопроектов, мы их не рассматриваем, я не знаю, они хорошие или плохие – это отдельная ситуация. Но мы в течение всей сессии не рассмотрели ни одного законопроекта: № 1132, № 2614. № 2661-а, № 2162-а, № 2176-а, № 2026, № 2153, № 2177, № 2790 и № 2858-1», – заявил Ефремов.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 02.07.13

2 июля в Крыму ожидаются следующие события. / Власти Севастополя не будут вмешиваться в конфликт вокруг дома по улице Молодых строителей. / Севастопольский театр имени Луначарского вновь в центре скандала. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках