российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын объявил о скором разводе с женой (ФОТО) Супруга называет его «трусом и негодяем»

Народный депутат Украины от фракции «Удар», экс-председатель Совета министров Крыма Сергей Куницын разводится со своей супругой. Нардеп расстаётся с Галиной Кашаевой после 28 лет брака.

Как сообщает газета «Вести», эту информацию подтвердил изданию сам Куницын.

«Да, я официально подал на развод со своей супругой Галиной. Это жизнь, и нужно понимать, что все мы люди. Всякое в жизни бывает. Бывают и непредвиденные ситуации. Сейчас живу с человеком у которого двое детей», – сказал нардеп.

Когда супругов разведут официально, он не уточнит. В браке с Галиной Кашаевой у Куницына двое детей – дочь Наталья и сын Алексей.

Слухи о разводе Куницыных ходили еще с апреля, но никто их не подтверждал. А Галина Кашаева даже опровергала и называла чушью. Однако вчера на своей страничке в Facebook* она разразилась гневным открытым письмом в адрес своего мужа: «Как принять то, что человек, который был для тебя воплощением мужества и порядочности, искренности и заботы, на самом деле оказался жалким трусом и негодяем, неспособным и не желающим нести ответственность ни за свою семью, которая вдруг стала в его жизни лишней, ни за людей, которые так пли иначе от него зависят. Как осознать, что человек, у которого за плечами боль и ужасы Афганской войны, который с гордостью именует себя воином, на поверку оказывается лживым и недостойным лицемером, способным ради собственных сиюминутных примитивных желаний, не задумываясь, сломать другую жизнь... Он променял семью на ничего не стоящую побрякушку».

Не так давно Галина Кашаева сменила на своей страничке место жительства на Будапешт. А номер телефона, по которому можно было с ней связаться, теперь «не обслуживается».

По слухам из окружения нардепа, у Куницына появилась новая возлюбленная. Ее зовут Юлия. Девушка из Симферополя. Ей около 35 лет. Работала на одном из рынков крымской столицы реализатором. Познакомили с ней нардепа на одной из вечеринок якобы друзья экс-премьера.

«Вести» разместили фотографию из соцсетей, утверждая, что «это та самая Юлия»

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 02.07.13

Внефракционные депутаты ВРУ получат равные права с фракциями по рассмотрению законопроектов на сессиях. Партия регионов поддержала инициативу Миримского. / 2 июля в Крыму ожидаются следующие события. / Власти Севастополя не будут вмешиваться в конфликт вокруг дома по улице Молодых строителей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках