российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Гурзуфе девушка упала с горы на отель

В Гурзуфе курортница из Луганска упала с 30-метровой высоты на крышу отеля. Пострадавшую снимали с постройки спасатели.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, происшествие случилось вечером 1 июля в районе отельного комплекса «Аю-Даг». Во время спуска с осмотровой площадки Медведь-горы 16-летняя жительница Луганска упала на постройку отеля. Спасатели сняли пострадавшую с сооружения и передали бригаде скорой помощи.

После падения с высоты 30 метров девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, переломы правой руки и левой ноги. Её состояние оценивается медиками, как стабильно тяжелое.

Ялта, Андрей Дорофеев

Ялта. Другие новости 02.07.13

Куницын объявил о скором разводе с женой (ФОТО). Супруга называет его «трусом и негодяем». / Внефракционные депутаты ВРУ получат равные права с фракциями по рассмотрению законопроектов на сессиях. Партия регионов поддержала инициативу Миримского. / 2 июля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках