российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Храмов: Основа «политического украинства» – курс в сторону от вменяемости

Продолжающий нарастать на Украине вал публичных высказываний, оскорбляющих русских и русскую культуру, это признак того, что высшее руководство страны продолжает находиться под полным контролем Вашингтона. Промывание мозгов населению является непреложным условием сохранения отказа от вменяемости политического курса. При этом «украинофилы» свято придерживаются традиций, заложенных еще Лазарем Кагановичем.

Об этом заявил «Новому Региону» старейшина общины «Соболь» Виталий Храмов, комментируя недавнюю публикацию в журнале «Країна», в которой писатель-эмигрант Игорь Померанцев заявил, что русская культура основана на водке, русские в Крыму – чужие, а Украина демократичнее России в силу отсутствия вредных государственнических традиций.

«Дивный персонаж по имени Игорь Померанцев, высказывая свои мысли в журнале «Страна» выполнил главную функциональную обязанность лимитрофа-украинца – ненавидеть всё русское. Исходя из своего предназначения, это существо начало хаять великороссов, создавших огромное государство, выходящее к четырем океанам, сверхдержаву, позже павшую под ударом инфекции под названием иудее-сатанисты.

Спорить с ним не имеет смысла – это то же самое, что вести задушевные беседы с отрезанным куском ногтя. Другое дело, что есть вокруг множество более вменяемых людей. Как говаривал господин Геббельс, тысячу раз повторенная ложь, становится непреложной истиной. Для тех, кому ложью забивают мозги такие продажные и дебиловатые существа, как Померанцев, хотелось бы напомнить один исторический факт. Образование под названием УССР было создано под руководством главы американского экспедиционного корпуса, сатаниста Лейбы Бронштейна. А украинским «папой» и поводырём стал соплеменник Бронштейна Лазарь Моисеевич Каганович», – отметил Храмов.

При этом он считает, что Каганович стал местным вождем в украинской республике не случайно.

«Меня долго интересовал вопрос, почему из всех тех сатанинствующих персонажей, каковыми была верхушка банды под названием «Большевики», быв выбран именно Каганович? Ответ я обнаружил совершенно недавно: именно Лазарь Моисеевич перед тем, как был взорван храм Христа-Спасителя водрузил под объективами фотокамер своё гузно на его алтарь со словами «Задерем подол матушке России!» Вопрос для тех людей, которые себя называют украинцами: попробуйте вслух произнести полное название этой общности – «высосанные из гузна Кагановича украинцы». Если вас после этого не стошнит, значит, вы действительно щирые граждане этого государства. А если вас начнет выворачивать наизнанку, то никакие вы не лимитрофы, а нормальные русские люди, которым заморочили голову», – заявил Храмов.

Он так же уверен, что унижение русских является непреложной частью того цивилизационного курса, которого придерживается украинское руководство: «Опусы таких людей, как Померанцев наводят на мысль, что посол Джон Теффт передал Виктору Фёдоровичу флэшку с записью сцен, как по приказу американцев отрывали голову их союзнику Саддаму Хусейну, как Муамора Каддафи, создавшего государство всеобщего благоденствия, захватил западный десант и отдал раненного на растерзание взбесившимся исламистам. Вал публикаций в стиле Померанцева позволяет предположить, что кураторы довели до Януковича и компании: изменение вектора в сторону политической и цивилизационной вменяемости в планы Вашингтонского обкома не входят».

Кроме того, Храмов сравнил деятельность воинствующих русофобов с оказанием сексуальных услуг.

«Мне искренне жаль родителей Померанцева, поскольку их сын не может зарабатывать на жизнь более пристойным способом. Если бы он работал на трассе и ублажал любителей продажного секса, это был бы меньший позор для его папы и мамы. Вместо этого он стал продолжением столпа «украинофильства», каковым был Михаил Грушевский, родившийся в семье приличных великороссов и поставивший писание антирусских опусов на промышленный поток. Кстати, Грушевский на деньги, полученные от австрияков, построил 6-этажный доходный дом в центре Киева. Интересно, откровения его последователя Померанцева столь же высоко?» – поинтересовался старейшина «Соболя».

В то же время, он выразил сожаление, что русские Украины до сих пор не смогли дать достойный отпор русофобам.

«Состояние общественно-политической мысли на Украине вызывает грусть, именно в силу того, что общественные деятели 40-миллионной русской ирреденты не в состоянии возвысить свой голос до таких высот, чтобы их услышала власть. Чтобы власть действовала не только по прямой указке Вашингтонского обкома, но и с оглядкой на собственных граждан.

Но мы, великороссы, создавшие великую страну и сумевшие разорвать пелену сатаны в 1937 году, должны осознавать, что грушевские и померанцевы приходят и уходят, а наше великое Отечество остается. Называйте его как угодно: СССР, УССР, Украиной, Белоруссией – это несущественно. Главное вновь собрать вместе русские земли. Это вопрос не завтрашней, но сегодняшней повестки дня. И мы этим будем каждодневно заниматься», – заключил Храмов.

Ссылка по теме:

Украинский журнал: Русская культура основана на водке >>>

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 02.07.13

«Свобода» требует предоставить льготы борцам «с тоталитарным режимом СССР». / Донецкий суд разрешил восстановить варварскую добычу песка на мысе Фиолент в Севастополе. / «Росичи» начали эксплуатацию Дома творчества писателей в Ялте с подачи ОГИС и при попустительстве милиции (ФОТО, ВИДЕО). Фирма открыто расписалась в нарушении закона. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках