российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена Куницына разразилась подробностями об истинном лице нардепа от «Удара» (ВИДЕО) И намекнула на истинную причину своей болезни

Супруга народного депутата Украины от партии «Удар» Сергея Куницына Галина Кашаева в сети Facebook* опубликовала гневный ответ на высказывания мужа о причинах их предстоящего развода. Кашаева считает слова Куницына лживыми и циничными. Примечательно, что желание рассказать свое видение ситуации Галина Кашаева объяснила нынешним статусом Куницына как нардепа.

По ее словам, Куницын «связался с молодой особой (31 год) лёгкого поведения» в 2012 году, когда сама Кашаева проходила тяжелый курс 10-ти месячной терапии.

«Мне же приходилось, как и все 28 лет нашей совместной жизни заниматься всем – домом, детьми и внучкой, работой и его выборной компанией. В январе К. позвонил, сказал, что едет домой, а сам улетел с «порядочным человеком» на Канары чартерным рейсом. За это время пока я была не в курсе, поразивших К. чувств ко «женщине с трудной судьбой» он забрал из дома все банковские карточки, включая карточку моей мамы. Украл документы на дом в Киеве и документы на транспортные бизнесы. Не объяснившись со мной подал на развод. После этого он потребовал деньги за свою часть дома, в котором мы живём и мы вынуждены были отдать. Сейчас он вымогает деньги за свою часть дачи», – утверждает покинутая супруга.

Она отметила, что так же Куницын поступил и с сотрудниками на тот момент подконтрольных ему СМИ – телеканала «Неаполь» и радио «Лидер», которые не получили обещанных денег, а исправлять ситуацию опять же пришлось супруге.

«В своём интервью (телеканалу «1+1», – прим. «НР») К. говорит, что я не даю ему развод. Это ложь от начала и до конца. Как только он прекратит вымогать деньги и торговаться со мной и детьми он получит свой рай – далеко не в шалаше, поскольку у меня ничего кроме жилья не осталось. За это время К. купил 2-е дорогие машины, дом переписал на любовницу, достраивает 3-х этажный дом в Симферополе и приобрел ей бутики в Киеве, получает доходы с транспортных бизнесов», – перечисляет Кашаева.

«Как можно верить человеку, который шантажировал своих детей и брал из их рук деньги за право им жить в своём доме, – возмущается супруга. – Враньё, подлость и лицемерие – истинное лицо народного избранника. Меня уже ничего не удивляет и даже свою болезнь я теперь не склонна считать случайностью».

Она также опровергла распространенную в СМИ информацию о том, что переехала на проживание в Будапешт.

«Я по-прежнему проживаю в Симферополе, а в Будапеште никогда не была», – заключила Галина Кашаева.

Сам Куницын в интервью программе ТСН телеканала «1+1» в очередной раз подтвердил информацию о разводе и пояснил причины ухода к женщине, с которой встречается около 8 месяцев.

«Пришли к выводу, что ни ее, ни меня не устраивал статус быть любовниками. Сам по себе поступок человеческий достаточно сложный, но это жизнь, – сказал Куницын. – Президент России тоже как бы такой шаг сделал».

При этом он заявил, что «дележ барахла» его не интересует.

«Я не хочу, чтобы кто-то делал из меня какого-то человека, который делит какое-то барахло. Моя бывшая жена мне развода не дает. Уже состоялось несколько заседаний, суд по просьбе моей бывшей жены перенес на сентябрь. Я ничего не делю. Практически все, что у меня было, я оставил в той семье», – заключил народный депутат.

Галина Кашаева отвечает Сергею Куницыну, презрительно не называя его по имени

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 03.07.13

Поток туристов из России на Украину превысил рекордные показатели времен Евро-2012. / Янукович присвоил звание народного артиста Украины эротическому шансонье Гаврилюку. Сам поэт-песенник в своих стихах называет нынешнюю власть «крысами» и «уродами». / Власти Севастополя оградят парк Победы за 500 тысяч. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках