российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Евпаторийской трассе семья туристов из Подмосковья попала в аварию

В Крыму на подъезде к Евпатории семья туристов из Подмосковья попала в аварию. В результате лобового столкновения погиб один человек и пятеро госпитализированы, в том числе двое детей.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла около 6 вечера во вторник 2 июля. На автодороге Черноморское – Евпатория в районе села Воробьево 38-летняя туристка из города Королев Российской Федерации на автомобиле «LEXUS RX 300» выехала на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с автомобилем SEAT 9KSF, под управлением жителя Сакского района.

В результате аварии 27-летний водитель SEAT погиб на месте. Водитель LEXUS с травмами головы и переломом левой ключицы госпитализирована в Евпаторийскую городскую больницу. Туда же доставили четырех пассажиров LEXUS – 40-летнего мужчину без сознания с переломом свода черепа и правого бедра, 3-летнего мальчика в тяжелом состоянии с травмами головы, 6-летнюю девочку с перелом левого голеностопа и сотрясением головного мозга, 51-летнего мужчину с ушибами и переломом правого бедра.

Для эвакуации пострадавших и погибшего потребовалась помощь спасателей, которые с помощью гидравлических ножниц разрезали кузова LEXUS и SEAT.

Евпатория, Сима Максимова

Евпатория. Другие новости 03.07.13

В Евпатории собрали почти 14 тыс подписей за отставку мэра. / Коммунистка в Верховной Раде так старалась читать текст с бумажки, что у нее упала юбка. / Жена Куницына разразилась подробностями об истинном лице нардепа от «Удара» (ВИДЕО). И намекнула на истинную причину своей болезни. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках