российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште из моря вытащили тонувшего ливийца

В Алуште пляжные спасатели вытащили из моря тонувшего гражданина Ливии. Купальщику пришлось делать искусственное дыхание.

Как сообщает пресс-служба крымского главка ГСЧС, происшествие случилось 6 июля вечером в районе пляжа «Демерджи». 27-летний турист начал тонуть на расстоянии около 10 метров от берега. Двое пляжных матросов-спасателей извлекли человека из воды. В это время к ним подоспели сотрудники водолазно-спасательного отделения Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, которые сделали парню искусственное дыхание.

После этого пострадавшего передали бригаде скорой помощи. Его состояние медики оценивают, как удовлетворительное.

Алушта, Андрей Дорофеев

Алушта. Другие новости 08.07.13

Кремлевский глашатай Сергей Марков уверен: Татарстан, как и Украина, мог выйти из состава России. / Новинский победил на выборах в Севастополе, значительно обогнав Пархоменко. / 8 июля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках