российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На новый детский сад в Симферополе выделили еще миллион гривен

Симферопольские депутаты проголосовали за выделение ещё одного миллиона гривен на ремонт детсада на ул. Валдайской и 300 тысяч гривен – на ремонт отделения гнойной хирургии в 6-й городской больнице. Изменения в бюджет были внесены сегодня на внеочередной сессии городского совета.

Кроме того, по словам директора департамента бюджета и экономики Симферопольского горсовета Татьяны Кухтеевой, 250 тысяч из общего фонда городского бюджета пойдут на погашение задолженности по заработной плате управлению образования. Из средств общего фонда 15 млн 850 тыс перераспределены между ведомственными учреждениями здравоохранения в связи с реорганизацией 7-й городской клинической больницы. По словам Кухтеевой, эти средства были необходимы, чтобы 15 июля выплатить медикам аванс по заработной плате.

Согласно принятому решению, Киевскому району крымской столицы за счет субвенции из республиканского бюджета достались 700 тысяч на погашение задолженности по питанию в школах, которая существует с 2010 года, и 300 тыс грн на энергоносители.

«Также 300 тыс субвенции по спецфонду идёт на капитальный ремонт гнойного отделения в 6-й городской больнице скорой помощи и миллион мы добавляем на детский сад на ул. Валдайской за счет переопределения средств бюджета развития. Мы снимаем по 400 тысяч с улиц Ким, Хромченко, ул. 51-й армии и после прохождения экспертизы со школы № 24 – 200 тысяч», – добавила Кухтеева.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 08.07.13

«Русский блок»: Победа Новинского на выборах в Севастополе закономерна. / Милиция упорно отказывается замечать незаконную эксплуатацию Дома творчества писателей в Ялте. / Пархоменко заявил, что у него «нет поводов для расстройства» из-за проигранных выборов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках