российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму уже продается «бандеровское пиво» (ФОТО)

Бандеровское пиво производства Калушского пивоваренного завода продается в Симферополе. На данный момент приобрести его можно в гипермаркете Fozzy.

Корреспондент «Нового Региона» обнаружил в магазине только красный Banderbeer («Бандербір») в одном из холодильников. Причем выставленный ряд бутылок так называемого красного 11-процентного Banderbeer выглядел нетронутым. Этикетка пива содержит минимум данных о пиве, но содержит националистический лозунг «Герои среди нас».

Украинский пивной блог дал уничижительную характеристику первому бандеровскому пиву на Украине.

«Пиво «Banderbeer 11%» – очень грязное региональное светлое пиво с мощным, грязным, болотисто-зерновым ароматом и аналогичным вкусом… Это хороший пример того, когда явные посторонки во вкусе не являются оригинальным и сбалансированным дополнением к выраженному зерновому (солодовому) вкусу, а, наоборот, «забивают» его и таким образом задают тон его аромату, вкусу и послевкусию. На данный момент этот сорт Калушского пивзавода может смело претендовать на звание самого «грязного» украинского пива», – констатировали в блоге уже через месяц после появления пива в розничной продаже.

Бандеровское пиво продают уже и в Симферополе

Знатоки считают этот сорт претендентом на звание самого грязного пива Украины

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 08.07.13

Генконсульство РФ в Крыму будут пикетировать под лозунгом «Вернем Севастополь!» (ФОТО). / Голова курортного поселка в Крыму попался на взятке в 2 тыс грн. / К бархатному сезону туристические маршруты Симферополя снабдят QR-кодами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках