российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Симферополя водитель сбил на переходе детей и уехал

В центре Симферополя на пешеходном переходе автомобиль ВАЗ сбил двух девочек 11-ти и 6-ти лет. Водитель с места происшествия скрылся, а детей госпитализировали в больницу «скорой помощи».

Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма, авария произошла в понедельник 8 июля около 11 часов. На регулируемом пешеходном переходе перекрестка улиц Севастопольская и Козлова автомобиль ВАЗ совершил наезд на двух пешеходов. «Водитель место ДТП покинул, но принятыми мерами установлен и задержан», – уточнили в пресс-службе.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали две девочки 11-ти и 6-ти лет. Старшая получила ушиб правого коленного сустава и левого плеча. У младшей – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом носа. Обе госпитализированы.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 09.07.13

Путина и Януковича просят помочь наказать виновных в смерти дочери российского офицера в Крыму (ФОТО). Чтобы не было новой Врадиевки. / На Украине по примеру Грузии будут стимулировать повышение рождаемости в семьях офицеров. / Православные организации предлагают Патриарху Кириллу ликвидировать автономию УПЦ МП. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках