российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в рисовом канале утонул автомобиль с супружеской четой (ФОТО)

В Крыму в рисовый канал упал автомобиль ВАЗ-2106. Из «Жигулей» спасатели извлекли тела двух погибших.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, днем во вторник 9 июля дежурный насосной станции Северо-Крымского канала недалеко от села Братское сообщил по «101» о том, что с грунтовой дороги в канал упал автомобиль ВАЗ-2106 с людьми. На место происшествия выехала оперативно-спасательная группа Красноперекопского райотдела ГСЧС, водолазно-спасательная группа и сотрудники Госавтоинспекции.

«Водолазам-спасателям понадобилось всего 10 минут для того, чтобы обнаружить автомобиль, несмотря на то, что видимость составляла всего около 50 см», – отметили в пресс-службе.

Автомобиль ВАЗ-2106 находился на глубине около 3 м, в салоне авто были обнаружены 2 человека. С помощью троса и трактора автомобиль был поднят на поверхность.

Погибшими оказались 41-летний мужчина и 28-летняя женщина, которые проживали в одном из домовладений села Братское. По предварительной версии, во время движения у автомобиля лопнуло заднее правое колесо, в результате чего водитель не справился с управлением и съехал в канал. По факту происшествия ведется следствие.

«Шестерка» слетела в рисовый канал

Водолазам-спасателям понадобилось 10 минут на поиски автомобиля

В машине нашли тела 41-летнего мужчины и 28-летней женщины

Красноперекопск, Сима Максимова

Красноперекопск. Другие новости 10.07.13

Таможенный союз вводит новые экономические санкции против Украины. / Киевский суд забрал у «Рыбфлота» землю на берегу Стрелецкой бухты Севастополя. / В горах Крыма группа туристов из Донецка отравилась грибами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках