российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму изобрели рецепт долголетия: настойка из конопли

В городе Старый Крым сотрудники правоохранительных органов обнаружили плантацию конопли на частном подворье. Хозяйка огорода выращивала зелье для омолаживающей настойки.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, сегодня в ходе проведения операции «Мак» в одном из домовладений города Старый Крым сотрудниками Кировского районного отдела милиции был зафиксирован факт выращивания наркосодержащих растений. При осмотре домовладения пенсионерки правоохранители обнаружили и изъяли 93 куста конопли с признаками ухода.

Женщина объяснила милиционерам, что растения она посадила сама, она же пропалывала грядки, поливала и удобряла. В дальнейшем старушка хотела использовать марихуану в лечебных целях.

«Моя мама принимала настойку из конопли и прожила до 101 года и практически не болела», – заявила пенсионерка милиционерам.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.310 УК Украины – незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли. Пенсионерке грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Старый Крым, Сима Максимова

Старый Крым. Другие новости 10.07.13

«Севастопольского Мавроди» наказала жизнь: Он болен и живет в однокомнатной квартире. / В Крыму кинулись исполнять дембельский указ Ющенко о героизации ОУН-УПА. Обращение парламента автономии к Януковичу об отмене указов осталось популистским предвыборным шагом. / Меджлис: «Комсомолка» разгласила нечто тайное о сыне нардепа, застрелившем человека. Издание ответит за то, чего нет, или за то, что есть?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках