российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое жителей Подмосковья разбились на Ялтинской трассе

Трое туристов из России пострадали в аварии под Алуштой. Водитель получил перелом позвоночника.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, авария произошла 14 июля около 15:40 в районе села Нижняя Кутузовка на трассе «Симферополь – Ялта». «Daewoo Nexia» столкнулась с автомобилем «Opel Zafira», которым управлял 41-летний житель Московской области.

После столкновения русского туриста пришлось вырезать из покореженного авто с помощью спецоборудования. Его доставили в Центральную горбольницу Алушты с переломом позвоночника и сотрясением головного мозга.

В том же автомобиле пострадали двое детей, также проживающих в Подмосковье. 5-летняя девочка попала в больницу с ушибом органов брюшной полости, а 15-летний брат отделался царапинами на лице.

Алушта, Андрей Дорофеев

Алушта. Другие новости 15.07.13

Суд закончил исследование всех 62 томов дела против экс-министра финансов Крыма Гресса. Адвокат: По большинству эпизодов невозможно вынести приговор. / Профсоюзные деятели продолжают зарабатывать на крымском имуществе. / 15 июля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках