российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферополь: Маршрутки теснят «рогатых» на новой троллейбусной остановке у железнодорожного вокзала (ФОТО)

Открытую в марте новую троллейбусную остановку на бульваре Ленина в Симферополе вблизи железнодорожного вокзала оккупировали маршрутки.

Новая остановка для них предусмотрена близ Крымского медуниверситета, в сотне метров от троллейбусной, однако маршрутки упорно останавливаются на прежнем месте, блокируя движение электротранспорта. «Рогатые» по-прежнему едва протискиваются на положенное им место, подолгу сигналя автобусникам. Подобная картина наблюдалась и весной, и в июне-июле – особенно в час пик.

Таким образом, разделение троллейбусной и автобусной остановок в месте наиболее интенсивного пассажиропотока не сработало. Пассажиры троллейбусов по-прежнему страдают, нервничая и теряя время.

Не помогло и то, что сразу после открытия остановки власти поручили автоперевозчикам провести с каждым водителем маршрутного такси соответствующий инструктаж, а нарушителям грозили всевозможными карами.

Водитель троллейбуса сигналит маршруточнику, пытаясь занять свое место на остановке

Так остановка выглядела в мае

В июле ситуация остается прежней

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 15.07.13

Трое жителей Подмосковья разбились на Ялтинской трассе. / Суд закончил исследование всех 62 томов дела против экс-министра финансов Крыма Гресса. Адвокат: По большинству эпизодов невозможно вынести приговор. / Профсоюзные деятели продолжают зарабатывать на крымском имуществе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках