российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму катер наехал на двух купальщиков

В Крыму в районе мыса Тарханкут катер наехал на двух купальщиков. Хозяин судна сам доставил пострадавших на берег для оказания медицинской помощи.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, несчастный случай произошел вечером в субботу 13 июля. На расстоянии 100-150 метров от берега во время купания в море на двух мужчин наехал катер. Собственник судна доставил потерпевших на берег, где им оказали первую медицинскую помощь и доставили в центральную больницу райцентра Черноморское.

Пострадавшими оказались двое жителей Бахчисарая 50-ти и 51-го года. У одного рубленая рана голеностопа, второй получил открытый передом ноги. Состояние обоих медики оценивают как средней степени тяжести.

Обстоятельства происшествия выясняют оперативники Черноморского райотдела милиции.

Черноморское, Сима Максимова

Черноморское. Другие новости 15.07.13

Украина третья в очереди на дефолт среди развивающихся стран. / «Международные авиалинии Украины» массово задерживают рейсы. / Участникам «Русской пробежки», избитым под Киевом, во Львове вернули бюст Николая II. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках