российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Керчью Mercedes с российскими номерами влетел в бетонный забор и загорелся (ФОТО)

Под Керчью в селе Глазовка Mercedes Е320 с российскими номерами врезался в бетонный забор и загорелся. В автомобиле находились пять человек, которые получили ранения разной степени тяжести.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГСЧС, авария произошла в ночь на воскресенье 14 июля. Автомобиль Mercedes под управлением 43-летнего керчанина не вошел в поворот и врезался в бетонное ограждение.

От удара машина загорелась. В салоне находились пять человек, которых успели эвакуировать и доставить в горбольницу Керчи №1. Водитель получил разрыв селезенки и перелом лодыжки, 37-летний пассажир (гражданин Российской Федерации) – перелом костей таза, перелом шейки бедра, перелом левого предплечья. Пострадали также находившиеся в салоне три девушки – жительницы Керчи в возрасте 22-х – 23-х лет. У одной перелом правого предплечья, другая получила перелом нижней челюсти, третья – перелом левой стопы.

По информации сайта kerch.fm, следов торможения на дороге нет, а от удара автомобиля бетонный блок сдвинулся с места. По предварительным данным все находившиеся в машине в момент аварии были пьяны.

Фото kerch.fm

После удара автомобиль загорелся

Пассажиров и водителя успели вытащить из салона

По данным местной прессы, все люди в Мерседесе были пьяны

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 15.07.13

Карнаух открыл себе путь к креслу секретаря горсовета Ялты. / В Крыму катер наехал на двух купальщиков. / Украина третья в очереди на дефолт среди развивающихся стран. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках