российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе полуторагодовалый ребенок выжил после падения с пятого этажа

В Севастополе полуторагодовалая девочка выжила после падения с пятого этажа. Малышка на секунду осталась без присмотра родителей и забралась на подоконник.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Севастополя, информация о несчастном случае поступило в дежурную часть из приемного отделения 5-й горбольницы. Девочка выпала из окна квартиры на пятом этаже дома по ул. Хрусталева.

Выехавшие на место оперативники установили, что малышка осталась на незначительное время без присмотра родителей: они занимались домашними делами и даже не заметили, как ребенок забрался на подоконник и выпал из окна.

«Очевидец происшествия рассказывает, что увидел, как сверху недалеко от него что-то упало, а потом раздался детский крик»,– уточнили в милиции.

Мужчина бросился к клумбе и увидел девочку, она была жива и плакала. Он стал звать на помощь и просить, чтобы вызвали «скорую помощь». В это время из подъезда выскочил отец девочки и взял ее на руки.

«У ребенка диагностирован перелом ноги. То, что девочка осталась жива – просто чудо, ведь часто при падении с такой высоты происходит разрыв внутренних органов»,– отметили в милиции.

В летние месяцы случаи, когда малолетние дети выпадают из окна, далеко не единичны. Чаще всего малыши опираются на москитную сетку, которая только создает иллюзию преграды.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 16.07.13

В Симферополе ликвидировали больше двух десятков стихийных свалок. / Крымский телеканал «Неаполь» обзавелся второй собственной программой. / В Коктебеле сгорел трехэтажный особняк. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках