российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на взятке задержан управленец «Артека»

Крымские правоохранители задержали на взятке руководителя службы хозяйственного обеспечения Международного детского центра «Артек». Возможность торговать на территории здравницы управленец оценил в $2 тыс.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, в ходе проведения совместных с УБОП оперативно-следственных мероприятий разоблачен «на горячем» исполняющий обязанности руководителя службы хозяйственного обеспечения ГП «МДЦ «Артек».

«Он погорел на получении 2 тыс дол США от предпринимателя за возможность беспрепятственного осуществления последним торговли на территории детского лагеря», – уточнили в прокуратуре.

Уголовное правонарушение квалифицировано по ч. 4 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом). Продолжается следствие.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 16.07.13

Штаб ВМС Украины будет тайно выведен из Севастополя в Киев, – «Свобода». / В Крыму автобус для инвалидов переоценили на 680 тыс грн. / Израиль и США закупают на Украине советские ракеты, чтобы создавать защиту от них. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках