российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горах под Бахчисараем заблудились семеро жителей Санкт-Петербурга

Группа питерских туристов заблудилась в горах под Бахчисараем. Любителей активного отдыха снимали со скал с помощью альпинистского снаряжения.

Как сообщает крымский главк ГСЧС, 16 июля около 15 часов поступил сигнал о том, что на плато Чуфут-Кале требуется помощь семерым жителям Санкт-Петербурга. Их группа отклонилась от туристической тропы, заблудилась и оказалась на сложном скальном рельефе. Самостоятельно выбраться из ловушки туристы не смогли.

На выручку петербуржцам выехали сотрудники Крымской контрольно-спасательной службы. С помощью веревки людей вывели со скал и указали им путь к туристической тропе. В медицинской помощи гости полуострова не нуждались.

Бахчисарай, Андрей Дорофеев

Бахчисарай. Другие новости 17.07.13

В Тихой бухте со скалы свалился харьковчанин. / 17 июля в Крыму ожидаются следующие события. / На Донузлаве водрузили меджлисовский флаг с надписью «Крымские татары за союз с Россией» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках